Ремонт по программе «Наш двор» в Татарстане почти завершен
План выполнен на 94 процента.

В Татарстане план капремонта по программе «Наш двор» выполнен на 94 процента. Об этом рассказала замдиректора Фонда «Институт развития городов РТ» Арина Петрова.
Специалист отметила, что до завершения программы остается всего неделя. По данным ГКУ «Главтатдортранс», на 19 августа выполнение по дорожным работам составляет 98 процентов. Их ведут в 64 дворах. Завершен ремонт в 496.
Освещение обустраивают в 41 дворе, завершено в 517 дворах. Выполнение работ составляет 98 процентов. А монтажные работы завершены на 86 процентов. Всего смонтировано 11 тысяч единиц оборудования.
Ранее сообщалось, что работы по обновлению дорог Татарстана выполнены более чем наполовину. Общий бюджет составляет более 90 миллиардов рублей.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также это касается инвалидов I группы.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












