Опубликован проект высотного жилого дома на улице Меридианной в Казани
Жители соседних домов ранее были обеспокоены возведением высотки.

На сайте «ДомРФ» появился проект высотного жилого дома, который планируется построить на улице Меридианной в Казани.
20-этажный дом с одним подъездом рассчитан на 232 квартиры. Большую их часть составят однокомнатные квартиры. В доме предполагается также 66 квартир двухкомнатных и столько же – трехкомнатных.
На первом этаже расположатся 119 нежилых помещений. Общая жилая площадь недвижимости бизнес класса составит свыше 10 тысяч квадратных метров.
На территории дома обустроят одну детскую и одну спортивную площадку, оборудуют площадку для сбора мусора, а также 116 мест для автомобилей в паркинге.
Ввести дом в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2027 года. Застройщиком выступает ООО «СЗ Меридиан».
Ранее сообщалось, что в Казани вместо строительства 22-этажного ЖК реконструируют здание бывшего ЦТП. Строение на Меридианной, 17а отремонтируют для образовательных целей и сферы услуг.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












