Минниханов открыл обновленный двор на Зорге
Пространство благоустроили ко Дню республики.

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил обновленный двор на улице Рихарда Зорге в Казани, благоустроенный в рамках программы «Наш двор». Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Минниханов отметил, что это «хороший подарок для горожан ко Дню города и Дню республики», подчеркнув значимость программы, которая реализуется уже на протяжении пяти лет. В сопровождении мэра Казани Ильсура Метшина он ознакомился с прилегающими территориями жилых домов № 93, 93а и 95.

Автор фото: kzn.ru
Во время праздника для детей и взрослых были организованы разнообразные мероприятия: настольные игры, мастер-классы по изготовлению кормушек, выступления театра кукол «Экият» и ярмарка «Добрая Казань».
Ранее сообщалось, что ко Дню республики на казанской телебашне установили праздничную подсветку. На ней можно увидеть флаг, герб Татарстана и поздравление.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









