Казанцы смогут анонимно и бесплатно сдать тест на ВИЧ
Тест-мобиль расположится на улице Баумана.

Жители Казани 22 февраля смогут анонимно и бесплатно сдать экспресс-тест на ВИЧ. Можно будет проконсультироваться об этом с соцработником.
Тест-мобиль расположится на улице Баумана около монумента «Часы». Он будет работать с часа до пяти вечера. На прошлой акции (14 февраля) 45 человек сдали тест на ВИЧ.
Горожанам напомнили, что с февраля по июль врачи будут работать регулярно на двух площадках Казани - улице Баумана и в парке Горького.
Ранее сообщалось, что казанцам предложили съездить на выходные в Иннополис. Расстояние между городами всего 39 километров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














