ГАИ Казани предупреждает автомобилистов о метели на дорогах
В отдельных районах города порывы ветра будут достигать 13 метров в секунду.

В ГАИ Казани предупредили автомобилистов о наступлении ночной метели в ближайшие сутки — уже днем уровень осадков должен спасть, отмечают в пресс-службе Госавтоинспекции города.
Так, в ночь на 9 февраля ожидается снег, в отдельных районах Казани метель. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду, местами порывами до 13 метров в секунду. На дорогах гололедица, снежные заносы. Температура воздуха от -16 до -21 градуса.
Днем 9 февраля ожидается погода без существенных осадков. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, с порывами до 13 метров в секунду. На дорогах гололедица, снежные заносы. Температура воздуха от -13 до -15 градусов.
Ранее сообщалось, что из-за аварии по трассе М-12 «Восток» остановлено движение в сторону Казани. Сообщается также о пробках на М-7.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Дамира Алкина задержали накануне.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









