Девелопер ГК «ТОЧНО» открывает старт продаж на новом «курорте» Татарстана
Речь идет о зеленодольском комплексе с искусственным озером.
Федеральный девелопер ГК «ТОЧНО» выступил на обсуждении общественных пространств на форуме «Казаныш». Уже в этом году компания начнет строительство в Зеленодольском районе, продажи стартуют в марте. Об этом рассказала директор ГК Анастасия Маслеха.
Компания действует в России уже более десяти лет и входит в топ-3 по объему строительства по стране, а также занимает первое место по надежности. Зеленодольский комплекс с искусственным озером будет называться «Васильевский остров».
Как отметила Маслеха, за жизнь у воды люди готовы платить больше.
- Сейчас в генплане нет озера, его предстоит создать. Там будет дорогая аренда и долгий срок окупаемости. В то же время «Васильевский остров» сформирует другую, благополучную среду, где захочется находиться и создавать жизнь, — добавила директор ГК.
Ранее сообщалось, что термальный комплекс «Пляж» планируют открыть на Оренбургском тракте 1 марта. Пока не известно, сколько будет стоить вход. Цены опубликуют на сайте «Пляжа» и в телеграм-канале комплекса.
Также говорилось, что бесконтактную оплату за посещение Голубых озер ввели в Казани. Таблички с QR-кодами установили на информационных аншлагах по всей территории. Их нужно просканировать при помощи телефона и оплатить посещение.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
В исполкоме полагают, что действующих достаточно.
Теперь за вход на Голубые озера придется платить 100 рублей.
Жители недовольны текущей системой проездных.
Будут проводиться работы по улучшению водоснабжения.
Отключение водоснабжения коснется трех улиц.
Через считанные дни механизм эскроу-счетов начнет действовать и на рынке загородного жилья. Эксперты считают: эта мера спасет заказчиков домов от обмана, но поднимет стоимость услуг застройщиков. И не только.