За неделю в Татарстане подорожали несколько марок бензина
Стоимость дизельного топлива не изменилась.

В Татарстане подорожал бензин сразу нескольких марок. Так, свою стоимость повысила 92-я марка бензина. Теперь он стоит 52,95 рубля. Кроме того, поменялась цена на бензин марки АИ-98 и выше – до 80,76 рубля.

Стоимость 95-й марки бензина и дизельного топлива за неделю не изменилась. Соответствующее данные предоставил Татарстанстат.
Ранее сообщалось, что Татарстан стал лидером среди регионов ПФО по доступности бензина. В месяц жители республики могут купить на зарплату 1188 литров АИ-92. На втором месте — Пермский край, на третьем — Самарская область.
Также говорилось, что запасов нефти в России хватит всего на 65 лет. Газа в стране хватит более чем на 100 лет. Россия обладает приблизительно пятой частью мировых запасов природного газа, что составляет примерно 63,5 триллиона кубических метров.
Помимо этого, онколог предупредила об опасности популярного метода лечения бензином. Число случаев самолечения растет среди пациентов с онкологическими заболеваниями.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
В школы города принимают и опытных, и молодых педагогов.
Проверку проводили прокуратура, Следственный комитет и ФСБ.
В то же время в республике упала рождаемость.
Образовательные учреждения не дают должного образования будущим специалистам.
В Казань пригласят экспертов из 12 стран для обмена опытом.
Cтройотрасль страны то и дело лихорадит от дефицита основных материалов и роста их стоимости. Чтобы в предстоящий сезон избежать коллапса, Татарстан был вынужден договориться с рядом производителей о заморозке цен на год.