В Госсовете Татарстана утвердили дефицитный бюджет на 2025 год
Показатель на следующий год составит 13,5 миллиарда рублей.

На заседании Госсовета Татарстана депутаты утвердили во втором чтении и в целом бюджет республики на 2025 год. Планируемые доходы республиканского бюджета в следующем году составят 472,1 миллиарда рублей, а расходы - 485,6 миллиарда рублей. При этом дефицит бюджета на 2025 год составит 13,5 миллиарда рублей.
Ранее проект бюджета оформили на заседании профильного комитета Госсовета. С первого чтения республиканского бюджета к документу поступило 356 поправок, но 16 их них были позже сняты фракцией КПРФ
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












