Минниханов участвует в Российско-Эмиратском бизнес-форуме в Дубае
В рамках форума запланированы тематические сессии по различным направлениям сотрудничества.

Раис Татарстана Рустам Минниханов проводит рабочий визит в Объединённых Арабских Эмиратах. Основной площадкой его поездки стал Российско-Эмиратский бизнес-форум, который проходит в Дубае и призван развивать стратегическое партнёрство между двумя странами.
В рамках форума запланированы тематические сессии по различным направлениям сотрудничества, а также заседание Межправительственной российско-эмиратской комиссии по торгово-экономическим и техническим вопросам. Это событие позволяет бизнесу и властям двух стран обсудить конкретные проекты и перспективы взаимодействия.
Ранее Минниханов заявил, что Татарстан заинтересован в сотрудничестве с Бахрейном. Раис привел историю взаимодействия республики с королевством на протяжении последних лет.
Также раис Татарстана ездил и в другое место - Китайскую Народную Республику. Там он также договаривался с представителями местных властей о сотрудничестве между Татарстаном и Китаем.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Вскоре состоится премьера.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












