Казанский авиационный завод планирует выпускать 20 Ту-214 в год
Производство пассажирских самолетов в Татарстане поддержало правительство России.

Казанский авиационный завод планирует выпускать 20 пассажирских самолетов Ту-214 в год. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко. Он добавил, что производство поддержали правительство и президент России.
Кроме того, на Казанском вертолетном заводе идет подготовка к испытаниям импортозамещенного вертолета «Ансат». В настоящее время строятся корпус механосборочного производства, цех окончательной сборки, а также учебный центр на 3,5 тысячи человек для подготовки рабочих для Ростеха.
Ранее «Вечерняя Казань» сообщала о том, что Тимур Шагивалеев предложил перевести студентов на вечернее время обучения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Предприятию объявили предостережение.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












