Экономист Беляев предупредил о подорожании всех продуктов в России
Никакого понижения или стабилизации на рынке не наблюдается.

По словам кандидата экономических наук, финансового аналитика Михаила Беляева, в России подорожают все категории продовольственных товаров, передает Ura.ru.
Экономист отметил, что никакого понижения или стабилизации на рынке не видится. В качестве примера он привел стоимость кур и яиц.
- В 2023 году они выросли в цене на 60 процентов. Сейчас нам говорят, что они дешевеют. Хотя ценник на яйца снизился лишь на 2,5 процента, а на курицу - на 3 процента. Понижением это никак нельзя назвать, - заявил Беляев.
Цена продуктов растёт в первую очередь из-за того, что за ценообразование в ответе торговые сети, посчитал эксперт. Он подчеркнул, что ретейлеры завышают стоимость товаров под предлогом санкций, валютных колебаний и иных причин.
Ранее сообщалось, что в Татарстане подорожала потребительская корзина. Показатель республики опередил всероссийский.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












