Экономика
17 апреля 11:05
Автор материала:Дилия Мингазова

Антон Баклашов: «Сервисы для получения услуг нужно наладить по всему Татарстану»

Если в Казани рынок услуг очень объемный, то по республике есть проблемы.

Антон Баклашов: «Сервисы для получения услуг нужно наладить по всему Татарстану»

Автор фото: Дилия Мингазова / ИД «Вечерняя Казань»

Сервисы для получения любого вида услуг должны работать по всей республике. Об этом рассказал председатель татарстанского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Антон Баклашов.

Представители сервиса «Авито» устроили в Казани мероприятие по поддержке малого бизнеса и трендов рынка онлайн-услуг в Поволжье. Как отметил Баклашов, подобные сервисы очень удобны для малого и среднего бизнеса.

- Я переживаю за весь бизнес, не только Казани, но и Татарстана. Если задать любую услугу в столице, выйдут сотни тысяч объявлений. А в районах можно найти лишь ремонт бань и нечто подобное. Бизнес ещё не понял, как этим пользоваться, — отметил спикер.

Нужно сделать так, чтобы предприниматели могли оказывать услуги, а люди их получать, заключил представитель «ОПОРЫ РОССИИ».

Ранее мы писали, что самой популярной услугой среди казанцев стало юридическое консультирование. Далее идут спа-услуги и массаж.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей