Казанцам предложили сдать елки на переработку
Площадка для приема откроется у торгового центра «Мега».

На территории казанского торгового центра «Мега» по адресу проспект Победы, 141 откроется пункт приема новогодних елок. Их будут отправлять на переработку. Сотрудники УК «ПЖКХ» заберут ненужные деревья с 13 по 31 января, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
После измельчения елок в щепу их передадут Дирекции парков и скверов. Вторсырье в дальнейшем будут использовать для мульчирования растений в общественных пространствах. Отмечается, что на деревьях не должно быть украшений, мишуры и так далее.
Ранее сообщалось, что в Казани главная елка будет работать до старого Нового года, который отмечается в ночь на 14 января.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Вскоре состоится премьера.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












