В Татарстане с ночи действует «Беспилотная опасность»
Бугульма временно закрыта для рейсов.

В Татарстане в ночь на 30 апреля ввели режим «Беспилотная опасность» — он действует с 00:28. Жителей оповестили через приложение МЧС, сообщили в пресс-службе ведомства.
Следом за предупреждением стало известно о временном закрытии аэропорта Бугульмы. Росавиация объяснила, что воздушная гавань пока не принимает и не отправляет рейсы — это вынужденная мера для обеспечения безопасности полётов.
Ранее МЧС объяснило отличие режимов «Беспилотная опасность» и «Угроза атаки БПЛА». Татарстанцев просят с пониманием относиться к ограничениям доступа к мобильному интернету.
Также МЧС Татарстана объяснило, как вести себя при атаке дронов. При нахождении дрона немедленно сообщите о находке по телефону 112.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














