В Казани водитель сбил пешехода на регулируемом переходе
Молодой автомобилист проехал на красный свет.

В столице Татарстана на пересечении улицы Серова с улицей Галимджана Баруди молодой водитель сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Казани.
Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
За рулём находился 20-летний житель Буинского района Татарстана. У молодого человека двухлетний стаж управления транспортными средствами.
На регулируемом пешеходном переходе автомобиль сбил женщину 1988 года рождения. Вместе с ней шел ребёнок, который в итоге не пострадал.
За последние два года водитель семь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Все штрафы он оплатил в положенный срок.
Ранее сообщалось, что с начала года в ДТП в Казани пострадали 15 человек.
Среди пострадавших было двое несовершеннолетних.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Обоснованность выплат изучат по инициативе центрального аппарата ведомства.
Растение включено в запрещенный список.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Основные производственные узлы предприятия не затронуты и продолжают работу.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









