В Белгороде мужчина выбросил студентку-иностранку из окна
Девушка осталась жива после падения с седьмого этажа.

Первокурсницу выбросили с седьмого этажа в Белгороде. Это произошло 24 февраля в доме на бульваре Юности. 17-летняя студентка из Нигерии гостила у знакомого, когда между ними вспыхнула ссора, пишет телеграм-канал Baza.
По версии следствия, конфликт достиг апогея к пяти утра. 40-летний мужчина схватил девушку и скинул с балкона. Однако пострадавшая выжила, но лежала какое-то время возле дома без сознания. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии со сломанными рёбрами, позвоночно-спинномозговой травмой и жидкостью в лёгких.
Известно, что подозреваемый был судим. Сейчас на него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.
Ранее сообщалось, что в Казани школьница выпала из окна после ссоры с одноклассницей. Предварительно, причиной конфликта стал молодой человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Размер индексации составит 6,8%.
При этом выросли и доходы.
Ориентировочная сумма инвестиций — 1,5 миллиарда рублей.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
Предприятию объявили предостережение.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












