Уроженка Татарстана подала к Дурову иск о насилии над её младшим сыном
Ирина Болгар называет себя матерью троих детей Павла Дурова.

В марте прошлого года Ирина Болгар, называющая себя матерью трех детей создателя Telegram Павла Дурова (также является уроженкой Татарстана), подала на Дурова уголовный иск в суд Швейцарии, передает Forbes. По информации издания, она утверждает, что Дуров применил к младшему 7-летнему сыну физическое насилие, и позже подала ещё один иск — гражданский, о единоличной опеке над ребёнком.
Оба этих иска, отмечает Forbes, поступили в суд через пару месяцев после её заявления об отказе Дурова выплачивать ей алименты — по 150 тысяч евро (167,5 тысячи долларов) в месяц.
По версии Ирины Болгар, она познакомилась с Дуровым ещё в 2012 году, когда они оба жили в России. Через полгода они переехали в Питер, где у них родилось трое детей. Пара не стала официально регистрировать брак. После расставания в 2018-м дети остались жить с матерью, а Дуров обязался выплачивать алименты. Спустя год Болгар с детьми переехала в Латвию, а затем в Швейцарию. Дети продолжали видеться с отцом в Швейцарии и Дубае, но в сентябре 2022-го Дуров перестал навещать их, а затем и перестал выплачивать алименты.
Ранее сообщалось, что брат Павла Дурова объявлен в розыск во Франции. Его обвинили в хранении и распространении порно с несовершеннолетними.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














