Пьяный татарстанец избил до смерти бабушку
Мужчину арестовали.

В доме на улице Амирхана произошла трагедия. Следствие полагает, что в апреле 2026 года 29-летний рецидивист, будучи пьяным, набросился с кулаками на бабушку, которой было 84 года. Она умерла на месте из-за травм после побоев.
Мужчину задержали. Его обвинили в убийстве. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК России по Татарстану.
Ранее сообщалось, что пьяный мужчина до смерти избил коллегу в Татарстане. Драка произошла на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Мужчина от травм скончался на месте.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Один из крупнейших мясокомбинатов России уходит из столицы Татарстана.
Для этого потребуются различные документы.
Самыми активными пользователями стали образовательные учреждения, органы власти и заводы.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












