Туристка из России погибла в Тбилиси, упав в переход, когда пела песню
Пострадавшая получила перелом основания черепа и скончалась через несколько дней.

Туристка из Москвы погибла в Тбилиси, исполняя на камеру песню «В последний раз». Об этом сообщает SHOT.
Выпускница РАНХиГС гуляла по городу вместе с компанией друзей. Она пела на камеру, не заметила пешеходный переход на площади Первой Республики и упала вниз. Девушка получила перелом основания черепа и скончалась через несколько дней в больнице. На месте происшествия после смерти девушки возвели небольшой мемориал с цветами.
Ранее сообщалось, что врач погибла на курорте под Казанью, не пережив ночь с завотделением больницы. Женщину обнаружили в номере отеля с внешним и внутренним кровотечением половых органов и печени.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














