Родители напавшего в лицее Нижнекамска подростка говорят, что он учился хорошо
Семью 13-летнего мальчика доставили в полицию, отец утверждает что у сына не было проблем.

Появились первые комментарии от родителей 13-летнего подростка, устроившего нападение в лицее Нижнекамска. Как сообщает SHOT, мать и отца мальчика вместе с ним самим отвезли в отделение МВД для разбирательства.
По словам отца мальчика, сын всегда хорошо учился и никогда не жаловался на какие-либо проблемы — ни в школе, ни в общении со сверстниками. Родители утверждают, что не замечали тревожных сигналов или изменений в его поведении.
Сейчас семья находится в полиции, где идёт выяснение всех обстоятельств произошедшего.
Напомним, после поступления сообщения на место выехали три экипажа вневедомственной охраны Росгвардии, которые и задержали подростка. У него были изъяты нож, маска и тактические перчатки.
Ранее мэр Нижнекамска Радмир Беляев прокомментировал инцидент в лицее №37. По его словам, ученик седьмого класса напал с ножом на уборщицу и ранил её в руку. Жизни женщины ничего не угрожает, ей оказывается вся необходимая помощь.
Также назвали причину, по которой подросток с ножом напал на лицей в Нижнекамске.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Специалисты проводили на предприятии ремонтные и строительные работы.
Проверки управляющая компания проводила формально.
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
Решение приняли присяжные.
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









