Происшествия
9 октября 2024 08:43
Автор материала:

Полицейские нашли подростков, которые забрались на «Миллениум» в Казани

Экстремалов вычислили по видео из соцсетей.

Полицейские нашли подростков, которые забрались на «Миллениум» в Казани

Автор фото: Денис Гордийко / мэрия Казани

В Казани полицейские установили личности подростков, забравшихся на опасную высоту буквы «М» моста «Миллениум». Экстремалов вычислили по видео из соцсетей, сообщает пресс-служба МВД России по Татарстану.

Выяснилось, что жизнью рисковали двое несовершеннолетних 2010 года рождения. Они забрались на «Миллениум», чтобы полюбоваться видами города.

Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали парня, поджегшего патрульный автомобиль в Челнах. На 21-летнего челнинца завели уголовное дело.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.