Пассажиры рейса Анталья — Казань с утра ждут вылета домой
Самолет экстренно сел в Екатеринбурге.

Рейс U6-3554 Анталья — Казань экстренно ушел на запасной аэродром в Екатеринбурге. Причина — беспилотная опасность в небе над Татарстаном. Борт приземлился в 5:20 утра. Всех пассажиров провели через паспортный контроль и оставили ждать в зоне аэропорта.
Вот только ждать пришлось гораздо дольше чем обещали. Вылет до Казани переносили раз за разом. Сначала говорили про 7 утра, потом называли 10:00 и 12:00. На данный момент рейс задерживается до 14:50 по уральскому времени. Люди провели в аэропорту уже много часов.
Ранее мы писали, что Nordwind запустит из Казани новые международные рейсы до конца зимы. Столицу Татарстана свяжут с направлениями, которые раньше из Казани не летали.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
В загоревшейся машине находилось семь человек, выжил только один — он госпитализирован с ожогами 30 процентов тела.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Согласно указу президента России, зарплата дошкольных работников должна быть доведена до регионального уровня, но, как оказалось, документ многие поняли неправильно.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












