На Ямале ученик пронес в школу оружие и ранил одноклассника
Подросток смог пронести в учебное заведение пневматический пистолет.

В одной из школ на Ямале ученик гимназии № 9 в Губкинском выстрелил в одноклассника из оружия.
Как пишет SHOT, подросток смог пронести в учебное заведение пневматический пистолет. Во время перемены он пошел в туалет вместе с одноклассниками и начал стрелять, один из учеников был ранен в ногу. На месте ему была оказана помощь, травма оказалась незначительной.
С несовершеннолетним работают правоохранительные органы — оказалось, что ученик уже находился на профилактическом учете.
Ранее сообщалось, что школьник выстрелил однокласснице в лицо из пневмата в Новом Уренгое. Девочка отделалась ссадиной на щеке.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












