Происшествия
3 апреля 08:41
Автор материала:«Вечерняя Казань»

На вокзале в Ульяновске окажут помощь пассажирам поезда, сошедшего с рельсов

Людей отправят по маршруту в Москву на других поездах.

На вокзале в Ульяновске окажут помощь пассажирам поезда, сошедшего с рельсов

Автор фото: kzn.ru

Для оказания помощи людям, пострадавшим при сходе семи вагонов поезда в Ульяновской области, на вокзале Ульяновск-Центральный будет организован пункт осмотра. Об этом сообщили в РЖД.

На станцию Бряндино направлены вагоны для перевозки пассажиров поезда №302 Москва –Челябинск на станцию Ульяновск. Пассажиров будут осматривать для оказания необходимой медицинской помощи. После этого их отправят по маршруту другими пассажирскими поездами с медицинским эстафетным сопровождением.

Ранее сообщалось, что в Ульяновской области в районе станции Бряндино сошли с рельсов семь вагонов пассажирского поезда. Движение на участке приостановлено. На место вызваны оперативные службы, для ликвидации последствий направлены восстановительные поезда со станций Ульяновск, Бугульма, Сызрань и Рузаевка. В поезде находились 415 пассажиров. О причинах происшествия и возможных пострадавших не сообщается.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей