На казанца, подозреваемого в изнасиловании девочки в Дербышках, завели дело
Инцидент произошел в доме обвиняемого.

В Дербышках арестовали 39-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании 14-летней школьницы. На него завели дело по 131-й статье УК РФ, информацию «Вечерней Казани» подтвердил источник.
По предварительной информации, инцидент произошел в доме обвиняемого, однако неясно, каким образом девочка оказалась у него. Мать подростка лишена родительских прав, поэтому девочка растет под опекой старшей сестры. Подозреваемый отрицает свою вину.
Ранее агрессивный казанец избил женщину на глазах детей. Мужчина начал угрожать, что зарежет всех.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
Ильшат Габдулхаев уволен досрочно по представлению прокуратуры за коррупционные нарушения.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









