Мужчина поскользнулся в магазине Зеленодольска и умер
Со слов медиков, горожанин скончался от сердечного приступа.

В Зеленодольске в магазине «Бристоль» 58-летний мужчина поскользнулся на кафеле и упал, пишет телеграм-канал Mash Iptash.
Трагедия произошла 16 января. Мужчина пришел в магазин за сигаретами. Он ударился лицом о кафель и умер на месте. Сотрудники магазина вызвали скорую и полицию. Однако, по заверениям родственников, медики написали, что он умер от сердечного приступа. Родные винят во всем персонал магазина, который оставил скользким пол.
Сейчас материалы дела направлены в Следственный комитет Татарстана, сообщили корреспонденту «Вечерней Казани» в пресс-службе МВД республики.
Ранее сообщалось, что в Татарстане после пьяной драки умер мужчина. Подозреваемый обнаружил его спустя несколько дней мертвым и вызвал полицию.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












