Глава Минсельхоза Лут попала в ДТП в Москве на правительственном лимузине
Министр не пострадала.

В центре Москвы правительственный лимузин Mercedes, в котором находилась министр сельского хозяйства Оксана Лут, попал в ДТП, столкнувшись с внедорожником Mercedes GLS. Об этом сообщает Shot.
Столкновение случилось утром 21 февраля на улице Воздвиженка недалеко от Красной площади. Оксана Лут не пострадала, травмы получил ее водитель.
Судя по фото ДТП, у внедорожника оказалась разбита передняя часть, из пробитого радиатора вытекла охлаждающая жидкость. Седан Mercedes S-Сlass также получил сильные повреждения, там сработали подушки и шторки безопасности.

Ранее сообщалось, что в ДТП с каршеринговым авто в Казани скончался ребенок. Также пострадал еще один несовершеннолетний.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Минобороны РФ отчиталось о массовой атаке БПЛА в ночь на 13 марта.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









