Дом на улице Ботанической в Казани вспыхнул из-за непотушенной сигареты
Пожарные спасли мужчину.

Причиной пожара, который случился в пятиэтажном доме по улице Ботанической в Казани, стала непотушенная сигарета.
Самостоятельно из дома эвакуировались 120 человек. Помощь понадобилась 51-летнему мужчине, оставшемуся в одной из квартир.
Прибывшие на место происшествия спасатели, вскрыв дверь квартиры, вывели жильца с помощью спасательной маски на улицу.
Ранее в СК завели дело после гибели трех человек на пожаре в Зеленодольске. Предварительно, возгорание в общежитии произошло из-за неосторожности при курении.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом выросли и доходы.
Ориентировочная сумма инвестиций — 1,5 миллиарда рублей.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
Предприятию объявили предостережение.
Водитель вылетел на красный сигнал светофора.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












