Число жертв аварии двух поездов в Испании выросло до 21 человека
В результате столкновения около ста человек получили ранения.

Число погибших в результате масштабной железнодорожной аварии в Испании возросло до 21 человека. Как сообщает телерадиокомпания RTVE, около ста человек получили ранения, из них 25 — в тяжёлом состоянии.
Катастрофа произошла вечером 18 января в населённом пункте Адамус в провинции Кордова. Один скоростной поезд с 317 пассажирами, следовавший из Малаги в Мадрид, сошёл с рельсов и выехал на соседний путь. В этот момент по нему двигался второй состав из Мадрида в Уэльву, который также сошёл с пути.
На месте до сих пор продолжаются спасательные работы, информация уточняется. Движение скоростных поездов между Мадридом и Андалусией приостановлено. Ранее сообщалось о 10 погибших и 25 раненых.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Гульназ Султанова спела татарскую песню и выбрала в наставники оперного баса Ильдара Абдразакова.
Никто из детей не пострадал.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









