Число пострадавших при атаке безэкипажных катеров на Сочи выросло до 28
В том числе ранения получили два ребенка.

В ночь на 10 сентября беспилотные надводные аппараты атаковали набережную в Сочи — по уточненным данным, пострадали 28 человек. Среди них оказалось два ребенка, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
Всем раненым оказали необходимую медицинскую помощь. Под наблюдением врачей в больнице после атаки БЭК находятся трое взрослых и один ребенок.
Напомним, что в результате атаки на Приморской набережной произошло возгорание. Частично повреждена инфраструктура пляжа. БПЛА ВСУ также ударили по одному из промышленных объектов в Новом Уренгое в Ямало-Ненецком автономном округе — там вспыхнул огонь. Погибших и пострадавших нет.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Размер индексации составит 6,8%.
Молодые пары экономят, а рынок ювелирки в России при этом растёт.
Система также получит данные о скорости и направлении движения авто.
Вторая индексация за год связана с модернизацией коммунальных систем.
При этом выросли и доходы.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












