Женщина, попавшая под поезд на "Компрессорном", работала в ветакадемии
Стали известны подробности трагедии, случившейся сегодня утром в районе станции "Компрессорный". По словам очевидцев, смерть женщины не была случайной - она сама бросилась под поезд.
Как сообщает "Эфир-24", погибшая работала гардеробщицей в ветеринарной академии. Известно, что женщине был 61 год, у нее осталась семья. Семью характеризуют как благополучную, а саму погибшую - как жизнерадостного и оптимистичного человека. Причины, побудившие женщину совершить этот поступок, неизвестны.
Напомним, в феврале 2012 года в районе Компрессорного завода погибла доцент ветеринарной академии - женщина решила перебежать пути перед идущим поездом. Она скончалась на месте.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












