В Татарстане школьник выстрелом из пневматического пистолета лишил одноклассника глаза
В субботу в одной из школ Нижнекамска произошла ссора между учениками. Как сообщает efir24, один из подростков взял с собой пневматическое оружие, которым воспользовался в ходе конфликта, выстрелив своему визави в глаз.
Пострадавшего школьника срочно доставили в ДРКБ Казани. Врачи прооперировали мальчика, однако тот ослеп на один глаз. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









