В Татарстане растет спрос на автомобили с дизельным двигателем
Эксперты «Авито Авто», проанализировав предложения автомобилей с пробегом в Татарстане, выяснили, что среди покупателей растет спрос на авто с дизельным двигателем.
Так, в первом полугодии нынешнего года доля дизельных автомобилей в предложении авто с пробегом в республике составила 9,1%. А за шесть месяцев прошлого года - 6,8%. Выросло также количество объявлений о продаже автомобилей данного сегмента - на 65,3%. Спрос на дизельные авто с пробегом в этом году увеличился на 70,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
При этом средняя цена дизельных авто с пробегом в республике составляет 2,4 миллиона рублей. Рейтинг самых востребованных моделей в этом сегменте возглавила BMW X5. На втором месте по популярности стоит BMW 5-й серии. Третье место занимает Kia Sorento Prime.
Ранее сообщалось, что за семь дней, с 19 по 26 июня, в Татарстане ощутимо выросли цены на бензин и дизельное топливо. Об этом говорят данные Татарстанстата за минувшую неделю.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












