В Татарстане отложили начало вакцинации от коронавируса
В Татарстане вакцинация от коронавируса отложена, сообщил заместитель министра здравоохранения РТ - начальник Управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков.
«Вакцинация еще не начиналась, хотя ранее говорил, что на этой неделе должны начать. Мы полностью готовы к этому, все процессы отлажены... Мы ждем прихода сегодня вакцины, чтобы немедленно начать», - сказал он.
Когда вакцина придет, ее получат все районы Татарстана.«Если вдруг какой-то из районов не попадает в первую партию - это ничего не значит. 3,7 тысячи придет, первая партия - тысяча. Пусть никто не переживает, вакцина будет роздана во все районы», - отметил чиновник.Первая партия будет предназначена для медицинских специалистов. Вакцинация стартует с понедельника, 14 декабря.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












