В казанском аэропорту у пассажира из Египта изъяли 41 коралл
В казанском аэропорту таможенники задержали жителя Марий Эл, прилетевшего из Египта. Среди его багажа нашли 41 предмет, похожий на коралл. Изъятое уже отправили на экспертизу.
Известно, что кораллы принадлежат к объектам, которые защищены Конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС). Для их вывоза нужны специальные документы.
Ранее сообщалось, что в казанском аэропорту у пассажира из Туркменистана изъяли 26 килограммов хлопка.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Мужчина получил серьезные ожоги.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












