В Казани задержали закладчика из Екатеринбурга
У молодого человека было 17 свертков мефедрона.

Сотрудники ППС полиции Казани задержали 27-летнего уроженца Екатеринбурга. Парень занимался распространением наркотиков бесконтактным способом, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу.
Во время патрулирования сотрудники полиции обратили внимание на молодого мужчину, который заметно занервничал при их появлении. Как оказалось, не зря. В карманах куртки парня находились 17 свертков, обмотанных лентой, а в сумке – еще 8 свертков и 48 «зип» пакетов с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик мефедрон общим весом более 83 граммов.
Позже выяснилось, что молодой человек оборудовал тайники с наркотиками. В нем оказалось 14 закладок с мефедроном общим весом более 13 грамм.
Свою вину уроженец Екатеринбурга признал полностью. По его словам, в Казань он приехал несколько месяцев назад и нигде постоянно не работал. К слову, парень уже имел ранее нелады с законом.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.
Ранее мы писали, что в Казани случайно поймали мужчину с наркотиками. Подозреваемого задержали на платформе станции Ометьево, когда он переходил пути в неположенном месте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Мужчина получил серьезные ожоги.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












