В Казани поймали более 40 нарушителей на СИМ
Во время рейда был выявлен мигрант.

Инспекторы провели в Казани рейд, направленный на повышение безопасности дорожного движения с участием пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ) и водителей курьерских служб (доставщиков). Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
Главная цель мероприятия — предупреждение аварийности и травматизма на дорогах. Выявлено более 40 административных правонарушений. Также поймали мигранта, его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств и проверки соблюдения миграционного законодательства.
Ранее сообщалось, что инспекторы в Казани помогли женщине, которая повредила руку бензопилой. Правоохранители сопроводили пострадавшую до медучреждения.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












