В Казани мужчине удалили опухоль в голове, с которой он прожил двадцать лет
В Казани в РКБ 78-летнему мужчине удалили опухоль, с которой он жил 20 лет. Об этом сообщили в «Инстаграме» больницы.18 лет назад мужчина заметил на голове небольшую шишку и решил обратиться к медикам. Врач заявил, что это жировик, и порекомендовал вырезать его.Процесс удаления, по словам мужчины, был адский, а ощущения такие, «будто бы эту шишку выкручивают клешнями». Сутки мужчина пробыл в больнице и практически сбежал от врачей.С годами шишка росла, спустя почти 20 лет мужчина решил обратиться к медикам, поскольку у него начали неметь руки и ноги. Убедила мужчину обратиться к врачам его дочь.
Врачи сообщили пациенту, что шишка уже вросла на 12 сантиметров в глубину, давит на мозг и надо бы ее убирать. Опухоль оказалась доброкачественной, ее удалили в ходе трехчасовой операции.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












