Общество
28 декабря 2024 22:45
Автор материала:

Устроившего дрифт в Казани водителя грузовика вычислили госавтоинспекторы

На мужчину составлен материал за опасное вождение.

Устроившего дрифт в Казани водителя грузовика вычислили госавтоинспекторы

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Внимание сотрудников Госавтоинспекции Казани привлек опубликованный в социальных сетях ролик. Видео запечатлело, как на парковке стадиона «Ак Барс Арена» на проспекте Ямашева дрифтует водитель грузовика.  

Внимательно изучив видеокадры и отработав данные камер стадиона «Ак Барс Арена», инспекторы установили марку и государственный регистрационный номер грузового автомобиля.  

Выяснилось, что за рулем находился 44-летний житель Казани. В отношении водителя составлен административный материал за опасное вождение.  

Госавтоинспекция Казани еще раз напоминает всем о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Ранее татарстанец выехал на встречку и врезался в прицеп грузовика: водитель погиб. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.