Общество
25 сентября 10:29
Автор материала:

Учительница в России выиграла 10 млн рублей в лотерею, увидев победу во сне

Выигрыш женщина планирует направить на покупку квартиры и улучшение жилищных условий.

Учительница в России выиграла 10 млн рублей в лотерею, увидев победу во сне

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Учительница математики из Иркутской области выиграла 10 миллионов рублей в лотерею спустя три месяца после сна о крупной победе. Об этом сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи», передает РИА Новости.

Женщина участвует в лотереях около двух лет, прежде она выигрывала 100 тысяч рублей, но почти два года крупных выигрышей не было. О победе учительница узнала, когда зашла в приложение и увидела уведомление.

Победительница работает учителем математики, но она никогда не пыталась вычислять выигрышные комбинации, так как полагает, что заранее рассчитать выпавшие числа невозможно. Выигрыш учительница планирует направить на покупку квартиры и улучшение жилищных условий.

Ранее сообщалось, что по суммам выигрышей в моментальных лотереях Татарстан попал в топ-10 по стране. На первом месте оказалась Москва, после идет Санкт-Петербург.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.