Стая волков загнала жителя Калуги на дерево и разорвала на куски собаку
Охотники и полиция ловят волков, которые бродят по Калуге и пугают местных жителей, передает РИА «Новости».
Сегодня утром рядом с тренировочной площадкой для собак волки загнали совершавшего пробежку калужанина на дерево. Стаю видели и в другом месте.
В городских группах в соцсети «ВКонтакте» распространилось видео, на котором несколько волков бродят вблизи жилых домов, один из них грызет тело убитой собаки.
Полицейские вместе с охотниками объезжают места, где видели волков.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












