«Смотрящий» по Казани скончался в РКБ от множества болезней
Сегодня, 25 апреля, в Республиканской клинической больнице РТ скончался Вадим Липский (Бургомистр), которого в МВД считали «смотрящим» по Казани. Об этом пишет издание «Бизнес Onlinе» со ссылкой на источники.
Липского задержали летом прошлого года. Его обвинили в похищении человека и вымогательстве. По делу проходят еще пять фигурантов. В конце марта нынешнего года он почувствовал себя плохо. У него диагностировали сахарный диабет, цирроз печени, спинальный инсульт, анемию и перевели из следственного изолятора в РКБ.
Последнее время Липский был прикован к кровати. По словам адвокатов, его состояние резко ухудшилось из-за условий содержания под стражей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












