Смоленская чиновница похвалилась в соцсети фото из Египта, губернатор в комментариях к посту предложил ей уволиться
Замглавы департамента здравоохранения Смоленской области Кристина Рябкова отправилась в отпуск в Египет. Чиновница запостила в соцсетях фотографии на фоне пирамид.
Губернатор Смоленской области написал комментарий под одним из фото. Алексей Островский предложил Рябковой по приезде написать заявление об увольнении. Об этом пишет издание «О чем говорит Смоленск».
Египет не рекомендован к посещению россиянам по двум причинам: с 2015 года - безопасность после взрыва лайнера, летевшего в Петербург, и с 2020 - пандемия коронавируса.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












