Смерть Джуны Давиташвили и Сабантуй интересовали татарстанцев на прошлой неделе
Татарстанцев на прошлой неделе больше всего интересовали смерть Джуны Давиташвили, вирус Mers в Южной Корее и открытие Иннополиса. Такие данный привел "Яндекс", проанализировав запросы татарстанских пользователей в период c 8 по 14 июня.
Пользователи Казани и Татарстана активно интересовались следующими российскими и мировыми событиями: смерть Джуны Давиташвили, товарищеский матч сборных России и Австрии по футболу, День России, вирус Mers в Южной Корее, смерть актера Кристофера Ли, наводнение в Тбилиси, День друзей, генеральский чин прокурора Крыма Натальи Поклонской, Европейские игры в Баку, отъезд дочери Бориса Немцова из России.
Из региональных событий наиболее интересными для жителей Татарстана оказались: праздник Сабантуй, открытие Иннополиса, ДТП с участием Василия Криворучко в Набережных Челнах.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мера повышает шансы на успешное прохождение экзамена.
Недвижимость певицы заморожена: она не может оплачивать ЖКУ и продать её.
Школьница продолжительное время находилась в коме.
Семье погибшей оказывается вся необходимая помощь.
На месте арт-объекта в переулке Саначина планируют построить отель.
Нейросети активно проникают в жизнь людей, а финансовый сектор активно внедряет технологии в процессы и сервисы. ИИ все еще несовершенен, но уже способен повысить финансовую грамотность и стать помощником в управлении деньгами.













