Школьник умер от передозировки неизвестным веществом в Ленобласти
Школьник умер от передозировки неизвестным веществом во Всеволожске Ленинградской области. Рядом с ним нашли разные вейпы, сообщает «Лайф ньюс».
Тело 17-летнего юноши в его комнате рано утром обнаружил отец. Рядом лежали две электронные сигареты. Вскрытие показало, что 11-классник отравился неустановленным веществом.
Парень учился в петербургской школе № 340 и воспитывался в благополучной семье. По словам родителей, у их сына не было хронических и эпилептических заболеваний. Сейчас эксперты выясняют, что именно вдыхал подросток перед смертью.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













