С проститутками замечен не был: белорусский силовик отсудил у оппозиционного Telegram-канала почти тысячу долларов за ложь о нем
Telegram-канал Nexta обязан выплатить сотруднику ОМОНа ГУВД Мингорисполкома Алексею Ковалеву 2500 белорусских рублей ($965) за публикацию информации о нем, не соответствующую действительности. Такое решение принял суд Минского района.Как сообщает пресс-служба МВД Белоруссии, администратор оппозиционного телеграм-канала написал, что Ковалева заметили с проститутками. В Сеть выложили соответствующие кадры. Правоохранители установили, что на кадрах был не Ковалев, а человек, похожий на него. В результате суд постановил выплатить силовику компенсацию за моральный вред.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












