Под Казанью два человека погибли в столкновении «КИА» и грузовика - на видео попал момент ДТП
Сегодня утром под Казанью на дороге в аэропорт 38-летний водитель «КИА» устроил смертельное ДТП с грузовиком «Исузу». Об этом сообщили в ГИБДД РТ.На 3-м километре дороги аэропорт - Столбище водитель корейского авто не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком. В результате водитель «КИА» и его 28-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. 42-летний водитель грузовика доставлен в больницу.
В Прокуратуре РТ сообщили, что выяснят причины и условия аварии, а также дадут оценку соблюдению требований безопасности дорожного движения. Ход проверки происшествия поставлен на контроль.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Несовершеннолетний взял машину знакомого покататься и не справился с управлением.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












