Почти 20% россиян ностальгируют о временах без смартфонов
По детству тоскуют 65,4 процента опрошенных, а о беззаботной молодости вспоминают 51,4 процента россиян.

Исследователи сервиса «АльфаСтрахования» опросили более 1,7 тысячи россиян и выяснили о чем они чаще всего ностальгируют. Об этом, ссылаясь на данные исследования, пишет RT.
Согласно исследованию, чаще всего ностальгические воспоминания у опрошенных связаны с детством - так ответили 65,4 процента россиян.
Также более половины скучают по школе (53,5 процента) и по летним каникулам(52,7 процента). Помимо этого, россияне тоскуют по беззаботной молодости (51,4 процента) и студенчеству (50,8 процента).
Оказалось, что с ностальгией вспоминают о первой любви - 45,3 процента респондентов, о девяностых - 29,6 процента, и времени без мобильных и соцсетей - 27,4 процента.
Ранее мы писали, что казанцев признали самыми продуктивными работниками. Второе место в рейтинге заняли жители Красноярска и Самары.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Надбавку получат и те, кому исполнилось 80 лет.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












