Объявленный в розыск сын Энгеля Фаттахова провел Рождество в Лондоне
В начале осени супруги находились в Стамбуле.

Сын бывшего министра образования Татарстана Энгеля Фаттахова Ильнар, объявленный в России в федеральный розыск, находится в Лондоне, где проводит Рождество вместе с женой Лилией и ребенком.
В соцсетях пары появились фото, как они гуляют по британской столице, покупают подарки. По словам Лилии, они впервые празднуют Новый год в другой стране, так как обычно уезжали из России после 1 января. В начале осени супруги находились в Стамбуле.

Ранее сообщалось, что МВД объявило сына Энгеля Фаттахова в федеральный розыск. Его ищут по статье УК. Сам Энгель Фаттахов был арестован. Верховный суд Татарстана не позволил некогда вице-премьеру, министру образования и науки Татарстана, перейти под домашний арест. Экс-чиновника обвиняют в получении взятки в особо крупном размере (шестая часть 290-й статьи Уголовного кодекса России) – Фаттахову грозит до 15 лет тюрьмы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













