«Народ готов на все, главное - урвать»: толпа заполонила «Мегу» во время розыгрыша автомобиля
Огромную толпу посетителей «Меги», пришедших в ТЦ на розыгрыш автомобиля «Вольво», сняли на видео. Запись опубликовали в одном из интернет-сообществ Казани. В соцсетях сообщили, что возле ТЦ возникали дорожные пробки, когда толпа покинула заведение и люди шли по пешеходному переходу.
«Народ готов на все, главное - урвать. Жаль они не понимают, что это отличный рекламный ход, рассчитанный на тупое быдло»;«Победил наверное «свой/подставной» человек»;«Сто раз пожалел, что туда сунулся. Вовремя очухался и уехал»;// «Может, пора уже зомбоапокалипсис запускать»;«Стадо халявщиков. На что только рассчитывали?» - пишут казанцы в соцсети.Ранее сообщалось, что посетители ТЦ «Тандем» устроили давку во время розыгрыша чайника.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












